На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Первый дом по программе реновации полностью готов к заселению

Глава столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин рассказал журналистам, что первый дом по программе реновации готов к заселению.

Сообщается, что дом, вошедший в перечень стартовых площадок программы реновации, расположен по адресу: 5-я Парковая улица, д. 62Б. В нем поселятся жители домов по адресу: ул. Константина Федина, дом 3 и дом 5, расположенных в 300 метрах от нового дома.

По словам чиновника, в квартирах нового дома выполнена отделка комфорт-класса, а прилегающая территория приведена в соответствие с утвержденными требованиями к благоустройству.

Программа реновации жилья Москвы была принята 1 августа 2017 года. В проекте участвуют 5 175 объектов, в его рамках до 2032 года будет расселено свыше 350 тыс. квартир. Ожидается, что уже до конца мая 14 домов на 2,3 тыс. квартир будут переданы под заселение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх