На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...
  • Игорь Егоров
    Гросси и его контора -пустое место  и не надо России плясать гопака перед этой компанией.Глава МАГАТЭ Грос...

При взрывах газа в Массачусетсе погиб 11-летний ребенок

Более 10 человек находятся в больницах

В результате взрывов газа в домах американского штата Массачусетс погиб ребенок, больше десяти человек пострадали, сообщает телеканал NBC News, ссылаясь на местные власти.

Одиннадцатилетний мальчик по имени Леонель Робсон из города Лоуренс умер в центральной больнице Массачусетса. На машину, где он находился, при взрыве упала труба.

Центральная больница Лоуренса заявила о поступлении 13 пострадавших, одного из них перевезли в другое медицинское учреждение в критическом состоянии.

Сегодня полиция Массачусетса сообщила о 70 случаях утечки газа к северу от Бостона. Предположительно, к этому привели неполадки в сети газовой компании Columbia Gas. Днем ранее предприятие информировало о работах в своей сети.

Всем жителям городов Лоуренс, Андовер и Северный Андовер, которые получают газ от Columbia Gas, предложено покинуть дома, а также не пользоваться электрическими приборами и мобильными телефонами, чтобы не вызвать пожар. В качестве меры предосторожности местная электрическая компания обесточила свою сеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх