На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Журналист CNN отметил ум Владимира Путина и его знание английского языка

Журналист телеканала CNN Фарид Закария заявил, что впечатлен умом президента РФ Владимира Путина и его владением английским языком, передает ТАСС.

Сообщается, что 17 июня журналист был ведущим пленарного заседания Петербургского международного экономического форума.

Закария отметил, что шанс задать вопросы российскому главе стал редкой удачей, так как Путин редко говорит с западными СМИ.

«Во-первых, самым интересным для меня было посидеть с ним немного в гримерной перед тем, как выйти на пленарное заседание. Он очень хорошо говорит по-английски, без особого акцента. Сам он немного стесняется по этому поводу, мы касались этой темы после» - рассказал репортер.

Он добавил, что предложил Путину дать интервью на английском языке, от чего тот отказался, объяснив это плохим знанием языка.

«Было интересно наблюдать, что ему удалось расслабиться и даже шутить на английском. Он очень умен, был очень хорошо подготовлен» - подчеркнул Закария.

«У него особый взгляд на историю. Я бы описал его как российский национальный взгляд, в центре которого – Россия. В конечном счете можно понять, почему он так популярен в России. Очень уверен в себе, очень умен, от него исходит явное ощущение силы», - резюмировал журналист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх