На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

СМИ составили список самых интересных мест для путешествий

Эксперты журнала National Geographic подготовили рейтинг самых интересных мест для путешествий. На первом месте в списке оказался город Харар в Эфиопии, где можно увидеть 82 мечети и гиен, а также выпить лучшие пиво и кофе.

На второй строке расположилась область Жужуй в Аргентине, где располагается долина Кебрада-де-Умауака. Столица Грузии с разнообразной архитектурой и кухней находится на третьей строке. Также авторы советуют посетить Сидней, «столицу» тканей в Мексике – штат Оахака, Вену, Гавайи, шведский город Мальме, пройти по «иорданскому пути» и прогуляться по Дублину.

Прыгнуть в последний вагон. Куда поехать тем, кто не спланировал Новый год?

Еще можно успеть купить недорогие путевки за три недели до главного праздника года. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх