На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Медведев пожелал Мишустину скорейшего выздоровления от COVID-19

Зампред Совета безопасности РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев пожелал премьер-министру Михаилу Мишустину, который заразился коронавирусом, скорейшего выздоровления.

«Особенно желаю здоровья заболевшим людям в нашей стране, своим коллегам в правительстве, Михаилу Владимировичу Мишустину и вообще всем гражданам нашей страны», - приводит ТАСС слова Медведева.

Также он поздравил россиян с майскими праздниками, отметив, что в этом году они проходят «в очень сложной ситуации».

Накануне Мишустин в ходе беседы в режиме видеоконференции сообщил главе государства Владимиру Путину о том, что его тесты на COVID-19 дали положительный результат. Сообщалось, что политик будет находиться под наблюдением врачей в одном из медучреждений. И. о. главы кабмина назначили первого зампредседателя правительства Андрея Белоусова.

Ранее скорейшего выздоровления Мишустину пожелали власти США, а также премьер Индии Нарендра Моди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх