На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

IPC ищет мужчину, вынесшего российский флаг на открытии Паралимпиады

Международный паралимпийский комитет пытается установить личность мужчины из делегации сборной Белоруссии, который во время парада атлетов на открытии Паралимпиады в Рио вышел на стадион с российским флагом, передает BBC.

Ранее сообщалось, что на открытии паралимпийских соревнований в Рио-де-Жанейро белорусская сборная вышла с флагом РФ. По уточненным данным, триколор нес один из делегатов. Мужчина прошел с флагом некоторое время, но потом его у него отобрали.

В IPC заявили, что проведут расследование в отношении белорусской делегации. По его итогам определят дисциплинарные меры.

Напомним, IPC уже предупреждал белорусских паралимпийцев, что за вынос российского флага им грозит наказание, так как организаторы Паралимпиады считают это политическим протестом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх