На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Медведев поддержал идею РЖД о бесплатном проезде для ветеранов в мае

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поддержал предложение главы компании «Российские железные дороги» Олега Белозерова о предоставлении бесплатного проезда ветеранам Великой Отечественной войны в поездах не только в канун Дня Победы, но и в течение всего мая.

По словам Белозерова, компания хотела бы бесплатно в течение месяца перевозить ветеранов ВОВ всеми типами подвижного состава.

«Если компания к этому готова, я думаю, это было бы в моральном смысле абсолютно правильное решение. Но окончательные подходы прошу вас согласовать и представить предложение», - цитирует ТАСС Медведева.

Ранее РЖД вводили льготы для перевозки ветеранов Великой Отечественной войны только на первую декаду мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх