На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Песков не стал называть точную дату послания Путина Федеральному собранию

Точная дата оглашения президентом России Владимиром Путиным послания Федеральному собранию пока не определена. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

На вопрос о том, есть ли какая-то причина того, почему Путин еще не обратился с посланием, официальный представитель Кремля заявил, что ее нет. Он подчеркнул, что президент соблюдает все установленные Конституцией сроки, запас времени еще есть.

Песков напомнил, что Путин должен выступить в течение года. Также он ранее отмечал, что в послании Федеральному собранию глава государства определит основные перспективы России.

Также 18 мая в Кремле заявляли, что уже ведется предварительная подготовка прямой линии с президентом РФ, которая состоится в этом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх