На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Власти Саудовской Аравии выразили соболезнования сыну убитого журналиста

Эр-Рияд ранее признал, что Джамаль Хашкаджи погиб в здании генконсульства страны в Стамбуле

Власти Саудовской Аравии выразили соболезнования семье убитого в саудовском генконсульстве в Стамбуле журналиста Джамаля Хашкаджи, передает Саудовское агентство печати.

Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд и наследный принц Мухаммед бен Сальман Аль Сауд провели телефонный разговор со старшим сыном погибшего журналиста Салехом Джамалем Хашкаджи. Они выразили соболезнования ему лично и всей семье убитого.

Ранее Эр-Рияд, который до этого отрицал, что Хашкаджи погиб в генконсульстве страны в Стамбуле, подтвердил факт его смерти. По утверждению саудовской стороны, журналист скончался в результате незапланированного конфликта. МИД Саудовской Аравии при этом заявлял, что не знает, где находится тело убитого журналиста.

Между тем, власти Турции пообещали рассказать об обстоятельствах смерти Хашкаджи 23 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх