На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

После серии взрывов город Газа остался без электричества

Жители города Газа остались без света после серии взрывов, передаёт РИА Новости.

Другие подробности пока не приводятся. При этом The Times of Israel сообщает, что самолёты ВВС Израиля в ночь на воскресенье наносят новую серию ответных ударов по сектору Газа.

Телеканал Sky News Arabia информирует, что в Газе в результате попадания снаряда разрушена жилая башня «Аль-Андалус».

Ранее в городе рухнули 14-этажная «Башня Ханади», 11-этажное здание «Аль-Джаля», где располагались офисы телеканала Al Arabiya и агентства Associated Press. Кроме того, ракета была выпущена по высотному строению «Аль-Муштаха», разрушены два верхних этажа.

Ранее в ХАМАС объявили о новом пуске десятков ракет в направлении израильских городов Ашдод и Тель-Авив. Представитель движения заявил, что запуски осуществляются в ответ на разрушение башни «Аль-Джаля» и гибель мирного населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх