На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...

«Непроходимая» японская игра разозлила геймеров по всему миру

Пользователи сети жалуются на японскую аркаду Trap Adventure 2. Ярость геймеров вызывает то, что игру невозможно пройти.

Суть Trap Adventure 2 состоит в том, что персонаж, перемещаясь по тоннелям и перепрыгивая через пропасть, должен обходить всевозможные ловушки. Когда герой наступает на препятствия, они могут внезапно исчезнуть или обрасти шипами.

Приложение выпущено в 2016 году, но по-настоящему популярным стало в январе нынешнего года. Массово жаловаться на игру пользователи начали после появления того, как некий геймер пытается пройти аркаду. В процессе выясняется, что, какое бы действие не предпринял герой, он в любом случае погибнет.

Видео собрало больше 13 миллионов просмотров, игру активно обсуждают в сети. Например, пользователи Twitter жалуются, что приложение – это «чистое зло», его «создал злой гений», оно «приводит в ярость» и причиняет «невыносимую боль», а процесс игры может закончиться «разлетевшимся на куски телефоном».

К настоящему времени Trap Adventure 2 стало одним из самых скачиваемых приложений в AppStore.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх