На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Посол в США рассказал, чем озабочен работающий с РФ американский бизнес

Посол РФ в Соединенных Штатах Анатолий Антонов заявил, что американский бизнес, который сотрудничает с Россией, озабочен непредсказуемостью в поведении властей своей страны, передает Первый канал.

«Я спросил: коллеги, а что вам мешает? Мешает одно — отсутствие предсказуемости. Как человек въедливый, я спросил: с чьей стороны, с российской или с американской? Все партнеры, американские бизнесмены, ответили: с американской стороны», — сказал российский дипломат.

27 октября стало известно, что Соединенные Штаты могут ввести санкции против 39 компаний и организаций России.

Ранее сообщалось, что Госдепартамент США одобрил список лиц и организаций из России, которые попали под санкции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх