На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...
  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...

РФС рекомендовал болельщикам приходить на матч Россия – Египет заранее

Игра состоится завтра, 19 июня, в Санкт-Петербурге

Российский футбольный союз (РФС) посоветовал болельщикам приходить на матч чемпионата мира Россия – Египет заранее, чтобы избежать длинных очередей и не опоздать. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Матч второго тура группы А состоится завтра, 19 июня, в Санкт-Петербурге и начнется в 21.00 по московскому времени.

РФС отмечает, что перед игрой спонсоры проводят для болельщиков различные мероприятия. Кроме того, организаторы напоминают, что не стоит брать с собой на стадион большие сумки, еду, жидкости и селфи-палки – все это, скорее всего, придется сдавать в камеру хранения.

Кроме того, на стадионы запрещается приходить с животными, кроме собак-проводников, для которых требуется ветеринарный документ с отметками о вовремя сделанных прививках и документ установленного образца на животное. Проходить на стадионы с детскими колясками разрешается.

Болельщикам, которые хотят пронести на трибуны большой баннер, нужно заполнить специальную заявку и приложить к ней фотографию баннера. Отправить заявку в оргкомитет необходимо не позднее, чем за 20 дней до игры.

Для посещения матча ЧМ-2018, помимо билета, необходим паспорт болельщика.

После первого тура мундиаля сборная России, одержавшая победу над командой Саудовской Аравии со счетом 5:0, является лидером в группе A с тремя очками. Египет без Мохаммеда Салаха проиграл Уругваю со счетом 0:1 и занимает третью строчку таблицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх