На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

JP Morgan назвал самые надежные мировые валюты на случай кризиса

Отмечается, что доллар США не потеряет своей надежности, потому что является основной валютой для мировых финансовых транзакций

Аналитики американского финансового холдинга JP Morgan Chase заявили, что наиболее надежными валютами на случай мирового кризиса являются сингапурский доллар, японская иена, швейцарский франк и доллар США, пишет Bloomberg.

По мнению экспертов, самой надежной валютой является японская иена, а наименее привлекательной из четверки — сингапурский доллар.

Отмечается, что доллар США не потеряет своей надежности, потому что является основной валютой для мировых финансовых транзакций.

Специалисты отметили, что самыми надежными являются деньги тех стран, которые могут похвастаться очень прочными позициями на внешних рынках и призвали в случае кризиса избавляться от валют развивающихся рынков.

Коллапс по расписанию. Ждать ли в этом году новый экономический кризис?

Западные эксперты видят риски для наступления нового экономического кризиса. Что за события могут обрушить мировую экономику, с какой страны начнется кризис и что в таком случае ждет Россию? Рассказывает АиФ.ru. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх