На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...

Памфилова: необходимо отказаться от практики досрочного голосования

По словам главы ЦИК, такую практику нужно хотя бы свести к минимуму

Глава Центризбиркома Элла Памфилова назвала досрочное голосование на выборах практикой, от которой, учитывая развитие современных технологий голосования, следует отказаться.

Как сообщает РИА Новости, Памфилова считает, что досрочное голосование необходимо свести к минимуму и в этом выражается позиция Центризбиркома.

«Например, в дальних регионах, труднодоступных и так далее, а по возможности — с учетом того, что мы развиваем новые формы, в том числе и "мобильный избиратель" — от них отказаться», - приводит агентство слова Памфиловой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх