На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

В Омске на улице обнаружили пьяную пятилетнюю девочку

Жители Омска обнаружили на улице Кирова пятилетнюю девочку без верхней одежды. Инцидент произошел 16 января в шесть часов вечера по местному времени.

Граждане отвезли ребенка в магазин, вызвали полицию и скорую помощь. В ходе обследования выяснилось, что в крови девочки содержится 0,3 промилле алкоголя. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Омской области.

Выяснилось, что в тот день за ребенком должен был следить 35-летний отец. Мужчина распивал спиртное и уснул. Полицейские составили на него протоколы по фактам ненадлежащего исполнения родительских обязанностей и нахождения несовершеннолетнего в состоянии опьянения.

Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят по данному факту проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх