На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

В США чиновницу подвергли дисциплинарному наказанию из-за портрета Путина

Женщина помогла пранкерам установить портрет в здании Капитолия

Советница законодателя-демократа в штате Колорадо (США) Кейти Марч была наказана за участие в розыгрыше с портретом Владимира Путина, передает Denver Post.

Инцидент произошел в конце июля. Марч помогла пранкерам проникнуть в здание местного Капитолия через служебный вход, чтобы повесить портрет Владимира Путина на месте, где должен был находиться портрет действующего американского лидера Дональда Трампа.

Авторами идеи стали члены политической организации ProgressNow. Таким образом они хотели обратить внимание на «связи» Трампа с Россией.

После инцидента было проведено служебное расследование, которое установило причастность к розыгрышу чиновницы. Ее подвергли дисциплинарному наказанию и потребовали публично извиниться.

Ранее американский сенатор признал, что за последние месяцы не удалось найти ни одного доказательства «сговора» Трампа с РФ, но прекращение расследования он считает преждевременным. Российская сторона не раз отвергала подобные обвинения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх