На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

В акваторию Черного моря вошел французский «фрегат-невидимка»

В акваторию Черного моря вошел ракетный «фрегат-невидимка» французских ВМС. Об этом свидетельствуют фотографии на странице в Twitter турецких споттеров, отслеживающих движение военных кораблей через Босфор.

Toulon based La Fayette class @MarineNationale frigate Guépratte F714 transited Bosphorus & entered Black Sea at dusk 15:00Z pic.twitter.com/E65gZpLaYJ

— Yörük Işık (@YorukIsik)


На снимках видно, что это фрегат F714 Guepratte класса La Fayette. Судно, предназначенное для использования в кризисных регионах, несет на борту несколько ракет и вертолет Panther.

Это уже не первый заход в Черное море французского боевого корабля. В марте текущего года фрегат класса La Fayette прибыл в румынский порт Констанца и принял участие в совместных с ВМС этой страны учениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх