На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Хакеры поместили «казнь» Хашкаджи на сайт саудовского инвестфорума

В сообщении под изображением хакеры призвали все страны мира ввести санкции против властей Саудовской Аравии

Неизвестные хакеры взломали сайт саудовского инвестиционного форума Future Investment Initiative (FII) и опубликовали на его главной странице изображение «казни» журналиста Джамаля Хашкаджи, передает Newsweek.

Сообщается, что на сайте было опубликовано изображение «казни» Хашкаджи наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммадом бин Салманом. Рядом с принцем находятся неизвестные в масках, держащие флаг террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ).

В сообщении под изображением хакеры призвали все страны мира ввести санкции против властей Саудовской Аравии.

«Средневековый саудовский режим — один из источников финансирования терроризма в мире», — подчеркнули хакеры.

Напомним, журналист Washington Post Джамаль Хашкаджи исчез 2 октября после посещения консульства Саудовской Аравии в Стамбуле. Турецкие СМИ после этого сообщали, что журналиста пытали в здании дипмиссии, а затем убили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх