На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Турчинов заявил о возможности в считанные минуты снести Керченский мост

Экс-секретарь СНБО пригрозил возможностями украинских крылатых ракет «Нептун»

Созданные на Украине крылатые ракеты «Нептун» могут уничтожать российские военные корабли любого класса в портах базирования в Черном и Азовском морях и за несколько минут снести Керченский мост, заявил экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов.

По его словам, Киев смог быстро модернизировать ракетные комплексы С-125 и разработать собственный комплекс крылатых ракет в целях защиты от России. Турчинов отметил, что в сверхсжатые сроки был создан комплекс «Нептун», пишет LB.ua.

Ранее глава Минобороны Украины Степан Полторак заявил, что испытания ракетного комплекса «Нептун» должны завершиться до конца 2019 года. В 2020 году он должен быть принят на вооружение. Экс-президент страны Петр Порошенко заявлял, что ракеты поставят на вооружение ВМС Украины в кратчайшие сроки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх