На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Сборная России по хоккею победила команду Швеции в матче Евротура

Российская сборная по хоккею одержала победу над командой Швеции в матче заключительного этапа Евротура — Чешских хоккейных игр.

Встреча завершилась со счетом 6:4. В составе россиян шайбы забросили Игорь Ожиганов (14-я минута), Антон Бурдасов (22, 38), Эмиль Галимов (23) и Владислав Каменев (47, 60). У шведов отличились Оскар Линдберг, Йеспер Фрёден, Филип Холландер и Джонатан Пудас.

13 мая российской сборной предстоит сыграть с финнами.

Напомним, что сборная России ранее досрочно стала победителем Евротура в сезоне-2020/21. Российские хоккеисты в девятый раз стали победителями турнира, сравнявшись по этому показателю с финнами. Подробнее о победной серии сборной России — в материале АиФ.ru.

Ранее сборная России уступила команде Канады в финале юниорского чемпионата мира по хоккею, став серебряным призером турнира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх