На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Курс биткоина упал ниже отметки 12 тысяч долларов

Курс биткоина во вторник упал ниже отметки в 12 тысяч долларов впервые с начала декабря прошлого года, свидетельствуют данные CoinMarketCap.

По состоянию на 13:59 мск средневзвешенный курс первой криптовалюты упал до 11 442 долларов. К 12:00 курс скорректировался до 12 305 долларов. За последние 24 часа биткоин подешевел на 12%.

Вслед за биткоином снизились курсы практически всех популярных криптовалют. Ethereum подешевел на 12,41% за сутки, Ripple — на 19,16%, Bitcoin Cash — на 15,51%, Cardano — на 18,3%. Общая капитализация рынка криптовалют упала до 601 млрд долларов.

Эксперты связывают падение рынка с новостями из Китая, где власти объявили о намерении заблокировать доступ к местным и иностранным платформам для торговли криптовалютами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх