На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Правительство РФ утвердило состав комиссии по обращению с отходами

Российское правительство утвердило состав комиссии по вопросам обращения с отходами производства и потребления. Документ опубликован на сайте кабмина сегодня, 13 декабря.

Распоряжение от 9 декабря уточняет, что в состав комиссии вошли представители федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Федерации и организаций. Председателем органа стал замглавы правительства РФ Александр Хлопонин, говорится в справке к документу.

Правительственная комиссия по вопросам обращения с отходами производства и потребления была образована постановлением кабмина от 28 октября текущего года. Главной задачей органа является выработка и корректировка подходов к исполнению государственной политики в указанной сфере.

Документ был внесен Минприроды РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх