На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

С Байконура стартовала ракета с пилотируемым кораблем «Союз МС-07»

Ракета-носитель «Союз-ФГ» с пилотируемым аппаратом «Союз МС-07» была запущена с космодрома Байконур сегодня, 17 декабря, в 10.21 по столичному времени, передает ТАСС.

На борту аппарата находятся три человека: командир экипажа – россиянин Антон Шкаплеров, а также астронавт NASA Скотт Тингл и астронавт JAXA Норисигэ Канаи.

По плану, через несколько минут после взлета корабль должен оторваться от третьей ступени ракеты-носителя. «Союз МС-07» совершит стыковку с Международной космической станцией (МКС) только 19 декабря, полет будет длиться около двух дней.

Напомним, предыдущий экипаж вернулся с орбиты 14 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх