На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Депутат Рады назвал закон о реструктуризации валютных кредитов катастрофой

Лидер украинской парламентской фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко высказал критику относительно принятого Верховной Радой закона о реструктуризации валютных потребительских кредитов, пишет РИА Новости.

Ранее украинский парламент принял закон, согласно которому долги по валютным потребкредитам можно будет переводить в гривны по курсу на день заключения договора. Также вводится двухлетний мораторий на взыскание долгов и возможность списать до 85% основного долга. Решение было принято 229 голосами при минимуме в 226.

Луценко назвал это решение «катастрофой для страны». Он отметил, что это приведет к скачку валюты и в результате «выигрывают максимум несколько десятков тысяч граждан, но 40 миллионов проигрывают».

В четверг около 300 активистов «финансового майдана» принесли к зданию Верховной рады Украины гроб. Они требовали вынести на повестку дня вопрос о реструктуризации валютных кредитов.

Во что выльется «финансовый майдан»? Мнение эксперта

Добьются ли участники «финансового …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх