На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Число пострадавших при пожарах в Забайкалье выросло до 27 человек

Огонь уничтожил 109 домов, а также надворные постройки

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Забайкальского края Александр Мироманов рассказал РИА Новости, что число пострадавших в результате пожаров в регионе увеличилось до 27 человек.

Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, у шести термические травмы средней степени тяжести.

По последним данным, огнем уничтожены 109 домов, 58 надворных построек и 36 животноводческих стоянок. Около 350 человек эвакуированы.

Напомним, из-за природных пожаров в Забайкалье пострадали 14 населенных пунктов, в данный момент все возгорания ликвидированы. Ранее сообщалось, что огнем были повреждены свыше 150 домов, травмы получили 23 человека. Президент России Владимир Путин поручил усилить группировку МЧС в Забайкалье и обеспечить своевременную эвакуацию людей из опасных районов. В регионе введен режим ЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх