На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Заявку о восстановлении Паралимпийского комитета РФ рассмотрят в ноябре

Международный паралимпийский комитет (МПК) может вернутся к рассмотрению восстановления членства Паралимпийского комитета России (ПКР) в ноябре этого года, передает ТАСС.

Глава ПКР Владимир Лукин на заседании Независимой общественной антидопинговой комиссии отметил, что организация выполняет поставленные перед ней условия, однако требуются действия, выходящие за рамки ПКР.

«Есть еще такие проблемы, которые мы можем решить только при получении данных от наших международных партнеров. Иными словами - сейчас исполком МПК принял решение оставить в действие отстранение ПКР с возможным решением в ноябре 2017 года», - сказал он.

В сентябре Международный паралимпийский комитет принял решение оставить в силе решение о дисквалификации ПКР, однако спортсмены в отдельных дисциплинах были допущены к квалификации, что позволит им выступить под нейтральным флагом на Паралимпиаде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх