На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

МИД: Россия способна ответить на силовое давление со стороны США

Директор департамента МИД по нераспространению и контролю над вооружениями Владимир Ермаков сказал, что Россия способна ответить на силовое давление со стороны США, передает РИА Новости.

Ермаков сказал, что «Россия вернулась на позиции одного из гарантов стабильности и справедливости в глобальных делах». Он отметил, что вес США в военно-технологической сфере падает и Вашингтону «придется начать договариваться с Россией».

Накануне США, Великобритания и Франции нанесли ракетный удар по Сирии.

Также дипломат сказал, что США нанесли удар по Сирии «вопреки собственному законодательству и по абсолютно надуманному предлогу». Вместе с тем, он ожидает, что Вашингтон теперь может активизировать диалог с Москвой по урегулированию ситуации в Сирии.

Затронула ли атака США в Сирии российские войска?

В субботу, 14 апреля, в период с 03:42 до 05:10 по московскому времени США и Великобритания нанесли ракетный удар по военным и гражданским объектам в Сирии. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх