На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Лавров сравнил дело о «вмешательстве РФ в выборы США» с массовым психозом

Российский министр иностранных дел в интервью курдскому телеканалу Rudaw прокомментировал скандальное дело о «вмешательстве России» в процесс голосования в США.

Сергей Лавров сравнил увлечение американских политиков русофобией с массовым психозом. Также он отметил, что за многие месяцы расследований не было предоставлено ни одного факта, доказывающего утверждения о «российском следе».

Также министр высказал предположение, что сейчас очень тяжело американским политикам, которые пытаются проявлять здравый смысл в подобных условиях.

Российский дипломат предполагает, что со временем русофобская кампания прекратится, когда из истории с предполагаемым российским вмешательством «выйдет пар».

Напомним, ряд ведомств в США ведет собственные расследования по поводу предполагаемого влияния РФ на американские выборы. И администрация Белого дома, и российские власти называют обвинения голословными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх