На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВСУ вон по  ДЖАНКОЮ, на севере Крыма  шарахнули ракетами.... А Херсонскую область  окончательно освободим,  когда вер...Политолог Михайло...
  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...

В Таиланде суд оправдал Лесли и Рыбку по делу о нелегальной работе

Однако по делу об организации предоставления услуг сексуального характера в составе преступной группы им грозят длительные сроки наказания, заявил адвокат

В Таиланде суд оправдал Александра Кириллова и Анастасию Вашукевич, известных как Алекс Лесли и Настя Рыбка, а также еще шесть граждан Белоруссии и России по делу о незаконной предпринимательской и трудовой деятельности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Саттхапхона Сийотху.

По его словам, при рассмотрении дела о нелегальном «секс-тренинге» суд применил новейшие поправки к Закону Таиланда о труде. Согласно им, проведение семинаров и тренингов без предварительного получения разрешения властей и без получения разрешений на работу не является уголовно наказуемым деянием.

Однако оправданные фигуранты дела не могут покинуть Таиланд, поскольку в их отношении идет следствие по делу об организации предоставления услуг сексуального характера в составе преступной группы. Им грозят длительные сроки наказания, рассказал адвокат.

Заседание по делу о групповом сутенерстве пройдет 24 апреля, на нем рассмотрят продление меры пресечения.

Напомним, Лесли, Рыбку и остальных членов группы тайская полиция арестовала в феврале нынешнего года во время проведения нелегального «секс-тренинга».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх