На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

«Память поколений». Какую лепту в праздник внесёт самый крупный банк?

Поздравления ветеранов накануне праздника - это традиционно целый ряд акций.

Приближается День Победы. В этом году будет всего один праздничный день. Поэтому особенно нужно, чтобы праздник ощущался не только 9 Мая, но и накануне - пусть молодёжь эмоционально прочувствует величие этого дня. Наверное, все должны в этом участвовать, в т. ч. крупные организации.

А. Степнов, Новосибирск

Вы совершенно правы, и надо отдать должное - во многих крупных организациях уже начались акции, посвящённые Дню Победы. К примеру, в Сбербанке чтут и поддерживают своих ветеранов, бывших работников банка, как мужественно сражавшихся на передовой и внёсших неоценимый вклад в общее дело Победы, так и героически трудившихся в тылу. Поздравления ветеранов накануне праздника - это традиционно целый ряд акций. Им вручают подарки, приглашают на праздничные встречи, концерты и чаепития, вместе с ними возлагают цветы к мемориалам. Активное участие в этом принимают и сотрудники, и руководители. В банке формируют и свой «Бессмертный полк» - виртуальный. Хотя в реальном шествии 9 Мая многие сотрудники обязательно участвуют. А пока фотографии своих родственников и их фронтовые истории они присылают по электронной почте. Их разместят на корпоративном портале, так же как и материалы об участниках войны - сотрудниках банка. Используя свой огромный коммуникационный ресурс, охватывающий всю страну, банк традиционно будет участвовать в акции «Георгиевская лента». А совместно с благотворительным фондом «Память поколений» проведёт акцию «Твоя гвоздика - твоя память», которая охватит в соцсетях предположительно 25 млн человек. Пользователи могут создавать уникальные гвоздики с именами своих родственников - участников Великой Отечественной и сделать их на неделю аватарами. За каждую такую гвоздику банк переведёт в фонд 1 рубль. Кроме того, в течение мая у клиентов будет возможность открыть вклад «Помню. Помогаю» с привлекательными условиями. И тогда 0,5% от суммы начисляемых процентов тоже пойдут в фонд «Память поколений». Банк поддержит ежегодный гала-концерт общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!», что состоится в Кремлёвском дворце 5 мая. Его художественный руководитель - народный артист СССР Василий Лановой.

Концерты при поддержке Сбербанка пройдут и в сам День Победы на 3 железнодорожных вокзалах Москвы - Рижском, Казанском и Белорусском. Это проект «Хора Турецкого», который называется «Вокзалы Победы». Выступят духовые оркестры и хоровые коллективы, актёры прочитают стихи военных лет, а в финале - гала-шоу «Хора Турецкого» и Soprano. Всего к празднику в банке запланировано более 100 мероприятий, которые пройдут по всей территории России - от Калининграда до Владивостока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх