На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве задержан криминальный авторитет Ткач Няганьский

Сотрудники полиции задержали в Москве одного из лидеров криминального мира, известного под прозвищем Ткач Няганьский, сообщает пресс-служба столичного управления МВД.

По его словам, Московский уголовный розыск получил информацию о том, что Няганьский, разыскиваемый за мошенничество и организацию преступного сообщества, находится на территории столичного региона.

«Сотрудниками столичного Управления уголовного розыска совместно с коллегами из МВД России и Главного управления МВД России по Алтайскому краю при силовой поддержке бойцов Росгвардии мужчина был задержан», - отмечается в сообщении.

Задержание произошло 22 июня в ресторане на Варшавском шоссе. Преступника передали инициатору федерального розыска — управлению МВД по Алтайскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх