На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Путин призвал глав регионов не закрываться от людей, имеющих другое мнение

Президент отметил, что на прошедших выборах россияне не только отдали свои голоса за тех или иных кандидатов, но и показали, с чем они не согласны и чего ожидают от власти

Президент России Владимир Путин на встрече с избранными руководителями регионов призвал их не закрываться от граждан, имеющих другую точку зрения, и привлекать этих людей к решению общих задач.

По словам Путина, на прошедших 9 сентября выборах россияне не только отдали свои голоса за тех или иных кандидатов, но также показали, с чем они не согласны и чего ожидают от власти.

«Ваша задача как избранных глав субъектов федерации - услышать эти сигналы, разобраться в существующих проблемах, понять их... и ответить на запросы и ваших сторонников, и, что важно, граждан, которые поддержали других кандидатов», - цитирует РИА Новости президента РФ.

В России в единый день голосования 9 сентября прошли выборы глав 22 регионов, в том числе Москвы, Подмосковья, Алтайского и Красноярского краев, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Псковской, Нижегородской и Самарской областей. В российской столице на выборах мэра победил Сергей Собянин, набравший 70,02% голосов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх