На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

На Украине заявили, что Киев отказывается от переговоров с ДНР и ЛНР

Советник украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе по Донбассу и советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что власти страны «принципиально» не будут вступать в переговоры с лидерами самопровозглашённых ДНР и ЛНР.

Он пояснил, что российский лидер Владимир Путин в своём заявлении якобы признал самопровозглашённые республики и тем самым «нарушил Минские соглашения».

«Путин сказал "с республиками ЛНР и ДНР", которые Москва никогда до этого не признавала», - цитирует слова Арестовича РБК.

Он отметил, что это является оговоркой, однако, по его словам, «фактически она стала словесным выходом из Минских соглашений».

Ранее украинский лидер Владимир Зеленский предложил Путину встретиться в Донбассе. Президент РФ в ответ заявил о готовности обсудить с украинским коллегой в Москве двусторонние отношения в любое удобное время. При этом он отметил, что сначала украинские власти должны встретиться с руководством ДНР и ЛНР.

Позже глава самопровозглашённой Донецкой народной республики Денис Пушилин сообщил о своей готовности встретиться с Зеленским на линии соприкосновения в Донбассе. Он добавил, что в переговорах также примет участие глава ЛНР Леонид Пасечник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх