На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Что нужно знать о пенсионных накоплениях? Онлайн с экспертом

В конференции участвуют: президент Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов, кандидат экономических наук Угрюмов Константин Семенович

Последние аналитические данные и соцопросы свидетельствуют о том, что только 16% граждан владеют информацией об основах формирования будущей пенсии в системе ОПС (как страховой, так и накопительной). А после того, как в начале августа Центробанк РФ отозвал лицензии у семи негосударственных пенсионных фондов, у многих граждан появилось еще больше вопросов: какова судьба их пенсионных накоплений? До какого времени по закону можно выбрать вариант пенсионного обеспечения?

Разобраться в пенсионных тонкостях и ответить на все интересующие вопросы 10 сентября поможет президент Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов Угрюмов Константин Семёнович.

Присоединяйтесь к беседе и задавайте свои вопросы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх