На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Голодец заменила Мутко в Совете при президенте РФ по спорту

Соответствующий документ размещен на портале правовой информации

Вице-премьер правительства РФ по вопросам культуры, спорта и туризма Ольга Голодец вошла в Совет при президенте России по развитию физкультуры и спорта. Имя Виталия Мутко в новом списке не значится. Текст указа о внесении изменений в состав Совета размещен на официальном портале правовых данных.

Также в обновленном списке – президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков (вместо экс-главы организации Александра Жукова), помощник российского президента Дмитрий Шальков, президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков, глава Ростовской области Василий Голубев, губернатор Калининградской области Антон Алиханов, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и др. Всего в Совет входит 41 человек.

Напомним, до мая 2018 года Мутко курировал в правительстве вопросы спорта, туризма и молодежной политики. 18 мая его назначили вице-премьером по строительству.

Совет при президенте РФ по развитию физкультуры и спорта учредили шесть лет назад. Следующее заседание пройдет 20 июля в Калининграде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх