На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В центре Нижнего Новгорода убили солдата-срочника

В центре Нижнего Новгорода убили военнослужащего. Инцидент произошел во время ссоры из-за девушки, передаёт региональное следственное управление СК РФ.

Как полагает следствие, ночью 16 мая 33-летний обвиняемый со своими друзьями прогуливался по улице Большая Покровская, где возле дома №44 встретил молодежную компанию. При встрече мужчины попытались познакомиться с девушками из компании обвиняемого, однако получили отказ. На этой почве произошла ссора, в ходе которой мужчина достал имевшийся при нём нож и нанёс им один удар в грудь 19-летнему солдату, проходящему срочную службу в воинской части Нижегородской области.

Молодой человек от полученного ранения вскоре умер. Возбуждено уголовное дело по статье убийство. 33-летний подозреваемый задержан, в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения.

Ранее в Екатеринбурге мужчина напал на людей в районе Железнодорожного вокзала города. В результате были убиты трое мужчин. При задержании полицейские ранили подозреваемого после того, как он попытался напасть на них. Врачи оценили его состояние как тяжелое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх