На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

За неделю фестиваль «Времена и Эпохи» в Москве посетили около 3 млн человек

В выходные фестиваль будет работать на всех будет работать на всех бульварах столицы

За неделю с момента открытия фестиваля исторической реконструкции «Времена и эпохи» в Москве его мероприятия посетили три миллиона человек – об этом заявил во время общения с участниками исторической реконструкции на одной из площадок фестиваля на Тверском бульваре мэр столицы Сергей Собянин.

Тех, кто пока не успел побывать на фестивале, Собянин пригласил посетить реконструкции в эти выходные, когда мероприятия будут проводиться на всех бульварах российской столицы.

Глава города отметил, что фестиваль впервые проводится на всем протяжении Бульварного кольца. Переходя с одного бульвара на другой можно «побывать» в разных эпохах.

Реконструкторов Собянин поблагодарил за участие в этом масштабном событии.

Фестиваль исторической реконструкции «Времена и эпохи» проводится в российской столице уже в восьмой раз. В этом году он проходит на 30 площадках и продолжается 13 дней – с 10 по 22 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх