На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В столице подвели итоги реформы сети киосков по продаже прессы

Москва стала одним из лидером по числу киосков на душу населения

Городской форум печати, прошедший 29 ноября в Москве, собрал экспертов, которые дали оценку замене киосков печати в столице и состоянию отрасли книгопечатания.

В ходе форума эксперты отметили, что за пять лет в Москве была проделана серьезная работа изменению системы распространения прессы. В частности, завершено формирование схемы размещения нестационарных торговых точек «Печать».

Результаты проведенных по заказу столичного департамента СМИ и рекламы исследований, а также мнения экспертов показывают, что Москва вышла в лидеры по количеству киосков прессы на душу населения в России.

По итогам форума была принята резолюция, в которой отмечалась отмечалась важная роль печатных СМИ в информационном пространстве Москвы, а также необходимость продолжения реализации мер, направленных на поддержку чтения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх