На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Украинский генерал призвал проверить корабли из Крыма на наличие мин

Экс-замначальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко считает, что украинскую военную технику, которую Россия предложила передать Киеву из Крыма, необходимо тщательно проверить на наличие «скрытых подрывных устройств».

По мнению Романенко, в корпуса кораблей могут быть заварены подрывные устройства, поэтому технику необходимо обследовать еще в Крыму.

«Надо туда направлять профессиональную группу, всесторонне изучить ситуацию, докладывать нашему военно-политическому руководству, в каком состоянии находится техника, чтобы принимать ее или нет», - приводит РИА Новости слова украинского генерала.

Игорь Романенко известен своими скандальными высказываниями о России. В октябре прошлого года он заявлял, что РФ готовит вторжение на Украину с помощью подлодок.

Позднее, в декабре, замначальника Генштаба ВСУ утверждал, что Крымский мост уязвим для авиации и ракет наземного и морского базирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх