На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Собянин обсудил проект «Москва – театральная столица» с деятелями культуры

Театральные постановки станут центральной темой московских уличных фестивалей в будущем году, первым из которых станет «Путешествие в Рождество», сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время встречи с деятелями театра.

Собянини рассказал, что с идеей проведения театральных фестивалей на улицах Москвы к нему обратился худрук Театра наций Евгений Миронов. Мэр назвал идею логичной, отметив, что театр сейчас переживает ренессанс.

В качестве пробного шага он предложил провести совместное мероприятие в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество», который стартует 22 декабря.

Под театральные постановки во время фестиваля будут выделены площадки на Садовом кольце, Манежной площади, площади Революции, Тверская площади, а также окружные площадки. Со спектаклями выступят более 40 театральных коллективов из Москвы и российских регионов.

Главной театральной площадкой станет Тверская. На ней более 2 тысяч актеров и музыкантов будут задействованы в особой программе по мотивам известных спектаклей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх