На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...

В Екатеринбурге задержали мужчину, на YouTube угрожавшего взорвать храм

В Екатеринбурге задержали местного жителя, который в видеоролике на YouTube угрожал взорвать Храм на Крови, построенный на месте расстрела семьи последнего российского императора Николая II, и еще несколько десятков зданий, сообщает ТАСС.

По данным агентства, видео появилось в сети в понедельник, 18 ноября. Помимо храма, мужчина угрожал взорвать еще три десятка зданий в Екатеринбурге. Его задержали по месту жительства сотрудники полиции, ФСБ и Росгвардии.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области агентству рассказали, что родственники задержанного сообщили, что в последнее время он вел себя неадекватно, поэтому, вероятно, его отправят на соответствующее медицинское освидетельствование. В ведомстве подчеркнули, что в действительности ни храму, ни другим зданиям в городе ничего не угрожало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх