На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Какие громкие кинопремьеры ожидаются в 2017 году?

О том, какие громкие отечественные кинопремьеры ожидают нас в этом году, «АиФ» писал в одном из недавних номеров. Сегодня речь пойдёт о зарубежных киноновинках этого года.

Режиссёр Джеймс Кэмерон обещает в этом году представить зрителям долгожданный «Аватар-2»! Действие на этот раз происходит в глубинах океанов Пандоры. Сюрпризом для зрителей будет возвращение Грейс в новом аватаре, несмотря на её смерть в первом фильме.

Вообще же основную ставку голливудские продюсеры делают на фантастику и боевики. В числе таковых «Трансформеры-5», «Чудо-женщина», «Валерьян и город тысячи планет» (реж. Люк Бессон), «Неудержимые-4» (реж. Сильвестр Сталлоне), «Кинг-Конг: Остров Черепа», «Годзилла-2» и многие-многие другие.

Ридли Скотт представит продолжение своего «ужастика» «Чужой: Завет».

Среди семейных картин можно выделить очередную экранизацию сказки «Красавица и чудовище», снятую в жанре мюзикла с Эммой Уотсон в главной роли, а также «Пираты Карибского моря - 5. Мертвецы не рассказывают сказки», «Лего-фильм: Бэтмен», комедийный мультфильм для всей семьи «История Фердинанда» по книге 1936 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх