На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Президент РФ предложил разработать комплексную программу возрождения Сирии

На встрече в Сочи с президентами Турции и Ирана глава российского государства Владимир Путин предложил разработать комплексную программу возрождения Сирии, передает РИА Новости.

Путин напомнил о «колоссальном масштабе разрушений» в этой арабской республике. Российский лидер отметил, что режим прекращения боевых действий в САР соблюдается и сотни тысяч беженцев возвращаются в свои дома.

Кроме того, он предложил главам Турции и Ирана обсудить конгресс национального диалога по Сирии, который пройдет в Сочи. По мнению Владимира Путина, успех преобразования будет зависеть также от решения социально-экономических проблем, восстановления инфраструктуры, промышленности, сельского хозяйства, систем здравоохранения и образования в САР.

Ранее на встрече президент РФ констатировал завершение в республике масштабных боевых действий против террористов. Он подчеркнул, что появился реальный шанс положить конец многолетней гражданской войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх