На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Депутат Рады рассказал, как Украина может «вернуть» Крым

Депутат Рады от фракции «Народный фронт» Юрий Береза заявил, что Киев может «восстановить контроль» над Крымом лишь силовым путем.

По словам Березы, ВС Украины – «одна из сильнейших армий Европы» и ее потенциала достаточно для наступления на Крым.

«Как бы мы ни краснели, ни белели, только украинский солдат, украинская армия способна вернуть суверенитет и в Донбассе, и в Крыму. Других вариантов нет», - приводит РИА Новости слова депутата.

Кроме того, Юрий Береза заявил, что минские соглашения позволили Украине «привести в порядок» и реорганизовать свои вооруженные силы.

Ранее Береза угрожал устроить для оппозиции в Верховной раде «ночь длинных ножей», а также требовал «начать поход» украинской армии на Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх