На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Еврокомиссар Хан подпишет новую программу помощи восточной Украине в Киеве

Деталей относительно программы финансовой помощи не приводится

Новая программа помощи восточной Украине будет подписана 8-9 ноября во время визита в Киев еврокомиссара по вопросам расширения и политики добрососедства Йоханнеса Хана, передает ТАСС.

В заявлении Еврокомиссии отмечается, что Хан подпишет новую финансируемую ЕС программу поддержки восточной Украины. Осуществлять программу будут Программа развития ООН и другие партнеры.

Конкретных деталей касательно новой программы в Еврокомиссии не приводится. В сообщении отмечается, что Хан во время поездки на Украину обсудит с властями итоги реформ в стране.

С 2014 по 2017 годы Евросоюз осуществил три программы кредитной помощи на сумму 2,81 млрд долларов. Макрофинансовая помощь была предоставлена на условиях борьбы с коррупцией, налаживании эффективного управления государственных средств, приватизация, а также реформы в энергетике, социальной сфере и здравоохранении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх