На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Правда, что технический сбой «забраковал» паспорта ста тысяч москвичей?

Пишут, что у ста тысяч москвичей паспорта считаются недействительными из-за какого-то компьютерного сбоя. Ничего себе ошибочка! А как это проверить? Жертвами капризной техники стали жители определённого района или года рождения?

Москвичи, без паники! Новость о ста тысячах «забракованных» удостоверений личности — досужий вымысел пользователей соцсетей. А если у вас сердце не на месте и вы хотите на всякий случай проверить свой документ, это можно сделать, не выходя из дома.

Как подтвердили «АиФ» в столичном управлении ФМС, для этого нужно зайти на сайт fms.gov.ru, а именно в раздел «Информационные сервисы». Вбиваете в поисковую строку данные паспорта — и вам моментально приходит ответ. Если документ есть в списках недействительных, вам предложат сразу подать интернет-заявление на оформление нового.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх