На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Тулеев вернулся к работе и рассказал о своем самочувствии

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, вернувшийся в Кузбасс после курса реабилитации в Москве, во время совещания со своими заместителями рассказал о своем самочувствии, сообщает пресс-служба администрации региона.

Тулеев перенес операцию на позвоночнике с применением металлоконструкций в Германии. После операции губернатор проходил восстановительный курс в Москве в ЦКБ управления делами президента России. 12 августа он вернулся в Кемеровскую область.

В ходе совещания Тулеев рассказал, что, несмотря на предупреждения врачей о необходимости проведения операции, он «запустил» свое здоровье. В результате начались осложнения, из-за которых губернатору долгое время пришлось провести на больничном.

«Сказали - ложись немедленно, не запускай. Короче говоря, я запустил. Операция была сложнейшая, делали лучшие профессора Германии. Сейчас вроде курс прошел, нормально все, но нужно расхаживаться, нужно дышать, на ногах стоять твердо. Поэтому пока – коляска», - рассказал Тулеев.

По словам главы региона, через месяц он уже сможет передвигаться самостоятельно. Так же Тулеев подчеркнул, что главное «чтобы ясная была голова, острый ум и разумные толковые решения, направленные на улучшение жизни людей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх