На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Живая девочка извлечена из-под завалов разрушенного дома под Хабаровском

Живая девочка была найдена под завалами разрушенного подъезда жилого дома в поселке Корфовский Хабаровского края, передает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Ребенка передали врачам скорой помощи.

Сейчас на месте происшествия продолжаются поисково-спасательные работы с участием пожарных, спасателей и сотрудников полиции, в том числе кинологов Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России со специально обученными собаками.

Всего в ликвидации последствий взрыва привлечены более 400 человек и 60 единиц техники.

Жители дома, где произошел взрыв, размещены в пунктах временного размещения, организованных на базе школы поселка Корфовский. С ними работают психологи.

Напомним, инцидент произошел в ночь на 30 октября. Ранее сообщалось, что в результате обрушения подъезда под завалами могли оказаться 17 человек.

Взрыв в Хабаровском крае. Всё, что известно на данный момент

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх