На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Пентагон: США не выведут войска из Афганистана в одностороннем порядке

Об этом и.о. главы американского военного ведомства Патрик Шанахан заявил после переговоров министров обороны в Брюсселе

США не намерены сокращать контингент в Афганистане в одностороннем порядке, сообщает РИА Новости со ссылкой на исполняющего обязанности главы Пентагона Патрика Шанахана.

Об этом он заявил по итогам переговоров министров обороны в Брюсселе.

«Одностороннего сокращения сил не будет, это главное послание этой встречи, это будет скоординировано, в рамках совместной работы», – цитирует агентство слова Шанахана.

В конце января президент США Дональд Трамп заявил, что готов вывести войска из Афганистана в случае достижения мирных договоренностей по урегулированию в стране. Американский военный контингент находится в Афганистане с 2001 года, проводя операции против боевиков «Исламского государства» и движения «Талибан» (террористические организации, запрещены в РФ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх